Inverter tiga fasa Solis S6-GU3P350K06-EV-ND dengan daya 350 kW, input 1500 V DC, dan output 800 V AC dirancang untuk memberikan solusi yang lebih hemat biaya dan adaptif bagi proyek tenaga s